ООО "Строительная компания "Алатырь"

Адлер, ул. Кирова, д. 11, оф. 205

Телефон: (918) 610-00-01
Факс: (8622) 40-22-54
Контактное лицо: Маркарян Артур Владимирович
График работы: Пн-Пт с 9 до 18. Сб, Вс - выходной

товары и услуги

Монолитное строительство коттеджей

Монолитное строительство коттеджей
Строительная компания «Алатырь» занимается монолитным строительством коттеджей, индивидуальных домов, офисных зданий, торговых центров, бассейнов и подвальных помещений с выполнением гидроизоляционных работ, строительство дорог местного назначения, опорных стен, производственных площадок, кровельные работы.
Цена: по смете

Кладка кирпича и блоков в Сочи

Кладка кирпича и блоков в Сочи
Кладка кирпича и блоков в Сочи
Цена:

Строительство бассейнов в Сочи

Строительство бассейнов в Сочи
Строительство бассейнов Одним из направлений деятельности нашей компании является строительство бассейнов в Сочи. Мы готовы работать в любом районе, не зависимо от того, необходимо ли вам построить бассейн в Адлере или Хосте. Иметь собственный бассейн мечтает, наверное, каждый.
Цена:

Тракторные работы в Сочи, расчистка территории

Тракторные работы в Сочи, расчистка территории
Тракторные работы в Сочи, расчистка территории
1800

Бетонные работы, опалубочные работы в Сочи

Бетонные работы, опалубочные работы в Сочи
Бетонные работы, опалубочные работы в Сочи
Цена:

Автомобиль Isuzu с манипулятором

Автомобиль Isuzu с манипулятором
Перевозка арматуры, блоков, строительных материалов и оборудования с подъемом на этаж. Вылет стрелы 23 метра. Максимальная грузоподъемность стрелы — 8 тонн.
5000

Автомобиль с манипулятором

Автомобиль с манипулятором
Перевозка арматуры, блоков, строительной техники и оборудования. Вылет стрелы — до 23 метров. Грузоподхемность стрелы — до 8 тонн.
5000

Интернет-портал «Строим в Сочи» предлагает Вашему вниманию огромный выбор компаний, работающих на территории города. Компании в Сочи находятся в стадии стремительного роста, и поэтому на строительном рынке постоянно появляются различного рода новинки стройиндустрии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться как с компаниями только что появившимися в городе Сочи, так и с уже успевшими зарекомендовать себя. Наш портал предлагает Вашему вниманию не только строительные компании Сочи, но и торговые и сервисные компании, предлагающие как отделочные материалы, так и товары/услуги для дома и офиса. Компании Сочи предлагают только высококачественные товары, а наш портал поможет быстро и легко найти Вам нужные из них.