ООО "ТРАНС-НАМ"

125635, Москва, ул. Ангарская, д. 6, оф. 6

Телефон: (495) 453-12-57, (495) 456-65-41
Факс: (495) 784-60-92
Контактное лицо: Михаил Юрьевич
График работы: Пн-Пт с 9 до 18. Сб, Вс - выходной

товары и услуги

Автоперевозки негабаритных и тяжеловесных  грузов

Автоперевозки негабаритных и тяжеловесных грузов
Современный подвижной состав оптимально подбирается для перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Оперативное получение необходимых разрешений на провозку.
Цена: Расчет ставки

Автоперевозки негабаритных, тяжеловесных грузов, спецтехники

Автоперевозки негабаритных, тяжеловесных грузов, спецтехники
Современный подвижной состав оптимально подбирается для перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Обеспечиваем оперативное получение необходимых разрешений на провозку. Сопровождаем грузы автомобилями прикрытия, включая ДПС. Груз застрахован. Контроль за прохождением груза осуществляется круглосуточно. Гибкое ценообразование. Предлагаем ставки, от которых трудно отказаться.
Цена: Расчет ставки

Автоперевозки негабаритных и тяжеловесных грузов

Автоперевозки негабаритных и тяжеловесных грузов
Современный подвижной состав оптимально подбирается для перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Оперативное получение необходимых разрешений на провозку. Сопровождаем грузы автомобилями прикрытия, включая ДПС. Груз застрахован. Контроль за прохождением груза осуществляется круглосуточно. Гибкое ценообразование. Предлагаем ставки, от которых трудно отказаться.
Цена: по договоренности

Интернет-портал «Строим в Сочи» предлагает Вашему вниманию огромный выбор компаний, работающих на территории города. Компании в Сочи находятся в стадии стремительного роста, и поэтому на строительном рынке постоянно появляются различного рода новинки стройиндустрии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться как с компаниями только что появившимися в городе Сочи, так и с уже успевшими зарекомендовать себя. Наш портал предлагает Вашему вниманию не только строительные компании Сочи, но и торговые и сервисные компании, предлагающие как отделочные материалы, так и товары/услуги для дома и офиса. Компании Сочи предлагают только высококачественные товары, а наш портал поможет быстро и легко найти Вам нужные из них.