ООО "Восторг"

428038, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Тополиная, 11 а

Телефон: (8352) 33-17-28
Факс: (8352) 316-216
Контактное лицо: Панова Марина Владимировна
График работы: Пн-Пт с 8 до 17. Сб, Вс - выходной

товары и услуги

Керамогранит, керамическая плитка.ю мозаика

Керамогранит, керамическая плитка.ю мозаика
Компания ООО «ВОСТОРГ» реализует высококачественную керамическую плитку, керамогранит, мозаику по низким ценам.• Размеры 600×600, 400×400• Всегда в наличии на складе• Прямые поставки с завода-производителя• Возможность заказа.Вы можете заказать каталог нашей продукции, и мы вышлем его на Ваш электронный адрес.
от 350 р.

Насосы и песочно-кварцевые фильтра для бассейна

Насосы и песочно-кварцевые фильтра для бассейна
Система фильтрации является неотъемлемой частью водоподготовки любого бассейна. Подбор установки осуществляется исходя из объема, размера бассейна, назначения его использования.
от 8 120

Водопады и фонтаны  для бассейна

Водопады и фонтаны для бассейна
Сверкающая поверхность водопада, переходящая в низвергающийся поток воды, украсит интерьер любого бассейна и позволит испытать интенсивный массажный эффект.
от 15 720

Интернет-портал «Строим в Сочи» предлагает Вашему вниманию огромный выбор компаний, работающих на территории города. Компании в Сочи находятся в стадии стремительного роста, и поэтому на строительном рынке постоянно появляются различного рода новинки стройиндустрии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться как с компаниями только что появившимися в городе Сочи, так и с уже успевшими зарекомендовать себя. Наш портал предлагает Вашему вниманию не только строительные компании Сочи, но и торговые и сервисные компании, предлагающие как отделочные материалы, так и товары/услуги для дома и офиса. Компании Сочи предлагают только высококачественные товары, а наш портал поможет быстро и легко найти Вам нужные из них.