ООО "Восток - Транзит"

г. Москва, пр-зд Серебрякова, дом. 2, корп. 1, офис 20

Телефон: 8(495) 640 30 44
Факс: 8(495) 620 59 49
Контактное лицо: Данилина Евгения
График работы: Пн-Пт с 9 до 18. Сб, Вс - выходной

товары и услуги

Лифты без машинного помещения BLT

Лифты без машинного помещения BLT
Пассажирские и грузовые лифты без машинного помещения мирового класса от одного из крупнейших производителей компании Shenyan Brilliant Elevators Co. Ltd. Все лифты отвечают самым современным требованиям и спроектированы на базе новейшего безредукторного привода на постоянных магнитах. Самое интересное предложение на российском рынке лифтов без машинного помещения (MRL).
от 30 000 USD

Эскалаторы и пассажирские конвейеры BLT

Эскалаторы и пассажирские конвейеры BLT
Суперсовременные бесшумные и надежные эсклалаторы и пассажирские конвейеры (траволаторы) компании BLT. Великолепный дизайн, выбор материалов отделки. Ступени из нержавеющей стали по цене алюминиевых.
от 25 000 USD

Безредукторные лифты с машинным помещением BLT

Безредукторные лифты с машинным помещением BLT
Пассажирские и грузовые безредукторные лифты мирового класса с малым машинным помещением от одного из крупнейших производителей компании Shenyan Brilliant Elevators Co. Ltd. Все лифты отвечают самым современным требованиям и спроектированы на базе новейшего безредукторного привода на постоянных магнитах. Одно из лучших предложений на российском рынке лифтов для жилья среднего класса и повышенной…
от 20 000 USD

Интернет-портал «Строим в Сочи» предлагает Вашему вниманию огромный выбор компаний, работающих на территории города. Компании в Сочи находятся в стадии стремительного роста, и поэтому на строительном рынке постоянно появляются различного рода новинки стройиндустрии. На нашем сайте Вы можете ознакомиться как с компаниями только что появившимися в городе Сочи, так и с уже успевшими зарекомендовать себя. Наш портал предлагает Вашему вниманию не только строительные компании Сочи, но и торговые и сервисные компании, предлагающие как отделочные материалы, так и товары/услуги для дома и офиса. Компании Сочи предлагают только высококачественные товары, а наш портал поможет быстро и легко найти Вам нужные из них.